Как получить алименты, если ребенок не прописан по моему адресу проживания?

• г. Красноярск

Я проживаю с бабушкой, у нее в квартире я не прописана, прописана в другом месте, ребенка прописали в квартире у мужа, но живет ребенок со мной. Как Мне подать на алименты? Ведь по моей прописки ребенок мой не прописан...

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного, проживает-то он с Вами!

Тогда у Вас иск не примут. Составьте акт с участковым о том что ребёнк проживает с Вами.