Как прописать новорожденного ребенка у мужа, если я прописана в другой квартире?

• г. Владивосток

Я с мужем проживаю в его квартире, а сама прописана в другой. Могу ли я прописать ребенка новорожденного у мужа в квартире, не там где я прописана. Хотя первый мой ребенок прописан по моей прописке, но первый ребенок не от этого мужа.

Ответы на вопрос (1):

Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772. Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и т. д.