Скажите сколько отец должен платить алименты, если он не где не работает?

• г. Севастополь

Скажите сколько отец должен платить алименты, если он не где не работает?

Ответы на вопрос (3):

Просите в суде твердую сумму, прожиточный минимум

Здравствуйте! Задолженность по алиментам: 30 000р. средняя зарплата по России *1/4 часть на одного ребенка = 7 500р. в месяц.

В случае если имеется решения суда о взыскании в процентном соотношении к заработку и должник не работает, размер задолженности рассчитывается из средней з/п по РФ (примерно из 32000 рублей)