Сколько должен платить алименты отец если он не работает, скажите сумму.

• г. Бор

Сколько должен платить алименты отец если он не работает, скажите сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если в процентном соотношении взыскиваются алименты, то будут взысканы от средней зарплаты по РФ. Посмотрите точную сумму на сайте Росстата, примерно это 27 тыс. руб.