Незаконный перевод военнослужащего - Как оспорить приказ и защитить свои права?

• г. Астрахань

Я являюсь военнослужащим. 01.06.2016 г. ко мне в часть пришли указания по организационно-штатным мероприятиям. Мне под роспись они не доведены до настоящего времени. В течении двух месяцев ни командование части, ни командование военного округа не предложили никаких вариантов дальнейшего прохождения службы, никаких бесед о моем желании уволиться по ОШМ или продолжить службу не проводилось. Согласно одного приказа командира части с 30.07.2016 г., а согласно другого с 19.08.2016 г. меня полагают сдавшим дела и должность, хотя никакого рапорта я не писал, числящиеся за мной имущество и технику я никому не передавал. В распоряжение командира части меня не выводили. 24.08.2016 г. состоялся приказ командующего округом о переводе меня в другой регион без моего согласия. Как я могу оспорить данный приказ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никак не оспорите. вы военнослужащий и обязаны подчиняться приказам командования. Удачи Вам и всего хорошего.

А уволиться по ОШМ я могу?

---Здравствуйте, а вам предлагает увольнение по ОШМ? Никто. значит и уволиться кроме как по НУК не получится. Удачи Вам и всего хорошего.