Влияет ли разрыв в стаже более двух месяцев на получение доплаты за выслугу лет в Государственной Консерватории Узбекистана?

• г. Ташкент

Я работаю в Государственной Консерватории Узбекистана. Каждый год меня, как пенсионерку увольняют на 2 летних месяца, потом по трудовому договору приглашают снова. Разрыв в стаже при этом меньше 2 х месяцев. Я получаю надбавку за выслугу лет. В этом году нас уволили раньше обычного, и разрыв в стаже получится немного более 2 х месяцев. В связи с этим нас лишают доплаты за выслугу. Но я слышала, что лишить доплаты за выслугу могут только если перерыв в стаже более полугода. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, обратитесь к юристу из вашей страны, на этом же сайте, тут вопрос затеряется, удачи вам