Долг перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест - как действовать, когда угрожают уголовным делом?

• г. Калининград

Мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс. Уведомляют, что у меня долг пред ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест 872,78 рублей и 230 рублей издержки за несвоевременную оплату за книгу которую я получал и не оплатил в 2009 году. Угрожают завести уголовное дело. Подскажите, каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ничего делать не нужно. С коллекторами не общайтесь. Срок исковой давности давно прошел.