Процедура увольнения молодого специалиста, в данном случае медсестры, за ненадлежащее исполнение обязанностей - соблюдение законодательства

• г. Абакан

Можно ли уволить молодого специалиста а именно медсестру за ненадлежащее исполнение своих обязательств. Как правильно по закону это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уволить можно но на это нужны веские основания. Приказы о наказании, докладные записки, жалобы больных и т.д.

Можно уволить. Как и любого другого сотрудника на данном основании, Нина.

Всего Вам доброго.