Условия забирания ребенка после развода - большая площадь жилья и высокая зарплата
₽ VIP

• г. Кореновск

Помогите пожалуйста. Мы с женой разводимся, из за моей измены, нашему ребенку всего месяц, при каких условиях я могу забрать ребенка для проживания у меня? Жил площади у меня намного больше чем у жены, зарплата тоже больше. Какие условия нужно еще сделать?

Ответы на вопрос (5):

Юрий, ребёнка Вам не отдадут.

Попытаться в любом случае можно, либо подаете исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка, либо, что лучше всего будет, и больше шансов, это подать исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком, думается, что в последнем случае, еще может суд пойти Вам навстречу, а иначе, шансов, действительно очень мало.

Уважаемый Юрий

Практически все судьи женщины они же матери, поэтому попытаться побороться вы можете, но результат очевиден изначально, грудного ребенка Вам не отдадут.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

Жена грудью ребенка не кормит и у нее очень маленький дом даже ванной в доме нет.

Юрий, эти факты не станут решающими, ребёнка Вам не отдадут. Вам так хочется лишить месячного ребёнка матери? Причём из-за собственной глупости. Подумайте, прежде чем принимать такое решение. Пора взрослеть.