Сколько штрафов за одно нарушение въезда на МКАД можно получить - правомерно ли такое наказание?

• г. Петрозаводск

Ехал по МКАДа на а/м Скания без прицепа и сегодня получил 8 писем в каждом из которых штраф 5000 руб. правомерно ли за одно нарушение въезд на МКАД столько штрафов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте штрафы в судебном порядке, шанс есть.

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли выписаны 3 штрафа 23.05.в 16.22 в 16.24 ив 16.36 по ст.ч 1 ст 2.6 прим 1 въезд т\с более 12 тон в пределы мкад. Спасибо.

Мне пришло 3 штрафа, с интервалом в 1 минуту, и походу с одного места, стоял в пробке, на МКАД, в 3 ряду, на грузовой машине!)) можно ли оспорить?

Пришли 2 штрафа за одно нарушение с разницей во времени в 2 мин и расстоянием 1 км, за езду по обочине МКАД (На одном машина спереди на другом сзади). 3 штраф в тот же день за тоже, только время вечернее. Они действительны, оплачивать?

На грузовом авто свыше 12 т полной массой был пропуск на МКАД он закончился но про окончание пропуска забыли, машина поехала по МКАД было три заезда на МКАД пришло 12 штрафов их можно как кто оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал по мкаду днем на тягаче без прицепа. Масса авто 7600 грузоподъёмность 19000, но я ехал без прицепа просто на голове, и мне пришли 5 штрафов по 5 тысяч что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение