Постановление Кассации отменило часть решения первой и второй инстанций и направило на пересмотр в Арбитражный суд - будет ли рассматривать тот же судья?

• г. Санкт-Петербург

Постановление Кассации отменило часть решения первой и второй инстанций. Направило на пересмотр в Арбитражный суд. Рассматривать будет тот же судья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. скорее всего нет.

Да, скорее всего тот же, если не написано в кассационном постановлении, что рассматривать в ином составе судей.

Это должно быть указано в кассационном определении - направить на новое рассмотрение в суд первой инстанции в том же либо в ином составе суда.