Требуется ли отметка медработника на путевом листе для предприятия с разъездной работой без специализации в перевозке пассажиров или грузов?

• г. Самара

Нужна ли отметка медработника на путевом листе. Предприятие не специализируется ни на перевозке пассажиров, ни по перевозке грузов. Разъездной характер работы по заказчикам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо поставить отметку