Что делать молодому человеку, получившему пособие по уходу за пожилым, но собирающемуся в армию?

• г. Владикавказ

На нашего родственника, молодого человека оформлено пособие по уходу за пожилым человеком. Родственник уходит в армию, что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо оформить пособие на того кто будет фактически ухаживать за этим пожилым человеком , обратитесь в орган опеки или администрацию