Можно ли обменять участок под ИЖС на равнозначный в оном Сельском Поселении в виду непригодности первого (заболоченность)

• г. Смоленск

Можно ли обменять участок под ИЖС на равнозначный в оном Сельском Поселении в виду непригодности первого (заболоченность)

Ответы на вопрос (3):

Прямой меной нет. Отказ от участка с просьбой предоставить другой пригодный для целей ИЖС.

Может я не правильно спросил. Мне могут бесплатно предоставить участок под ИЖС при отказе от ранее выделенного? Выделяли как инвалиду, бесплатно.

Да могут предоставить, пишите заявление в администрацию.