Как приобрести аренду земельного участка для сельхоз работ в сельском поселении и какие могут возникнуть проблемы

• г. Самара

Купили дом с земельным участком в сельском поселении, рядом граничит участок, от которого наследники отказались, хотим приобрести его у сельского поселения в аренду с дальнейшим правом выкупа не под ИЖС а под сельхоз работы. Как это возможно и куда обращаться, какие могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию с заявлением

поищите наследников - с ними и заключите сделку...