Какие документы необходимы для перевода из одного колледжа в другой?

• г. Белгород

Какие документы необходимы для перевода РВП из одного города в другой? Сколько времени это занимает?

Ответы на вопрос (1):

РВП не нужно перерегистрировать при перезде в пределах субъекта Федерации, в котором получено РВП. Если в другой субъект, то только заново получать