Перевод. Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по времени занимает перевод.

• г. Воронеж

Сдравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по времени занимает перевод мат. капитала из одного города в другой.

Ответы на вопрос (1):

Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Что это значит: сколько по времени занимает перевод мат. капитала из одного города в другой? Что Вы имеете в виду?