Возможно ли подать на алименты жене от второго брака после отказа в снижении алиментов от первого брака по причине финансовых трудностей?

• г. Красноярск

Мы обращались в суд о снижении алиментов от первого брака в связи с финансовыми трудностями в суде был отказ можно ли сейчас подать на алименты жене от второго брака?

Ответы на вопрос (3):

Можно как подать в суд, так и составить нотариальное соглашение об уплате алиментов.

Это быстрее.

Можно подать на алименты.

Да конечно можно