Возможно ли снизить алименты от первого брака при взыскании алиментов от второго брака?

• г. Артем

Моя жена подала заявление на взыскание алиментов в размере 16.5 % , у меня удерживают алименты от первого брака 25% . могу ли я сразу на суде о взыскании алиментов от второго брака, подать на снижение алиментов от первого?

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как первоначальные требования сходны будут со встречными требованиями.