Какой К 2 для ЕНВД в розничной торговле мебелью через объекты стационарной торговой сети в г. Краснодаре?

• г. Краснодар

Какой К 2 для ЕНВД в г.Краснодаре.

ОКВЭД 52.44.1-розничная торговля мебелью, Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, имеющие торговые залы, площадь 54 кв. м.

Работников нет.

Запуталась, попадает ли этот вид деятельности под торговлю товарами по образцам-к 2=1,0 или «прочие товары»-к 2=0,46?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте