Использование коэффициента К1 при исчислении ЕНВД для розничной торговли без торговых залов

• г. Санкт-Петербург

Для исчисления налога ЕНВД используется коэф К 1. Что значит: Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов? У меня отдел в торговом комплексе, я подхожу под эту формулировку?

Ответы на вопрос (1):

Вы не подходите. У Вас другая формулировка: имеющая торговые залы, и коэффициент исчисляется исходя из количества занимаемых вами квадратных метров.