Вопрос о восстановлении выслуги лет и звания после увольнения из полиции и желании поступить на службу в ГУФСИН в 2016 году

• г. Иркутск

Я уволился в 2016 г. по собственному желанию из полиции. В настоящее время хочу поступить на службу в ГУФСИН. Вопрос восстановиться ли выслуга лет пройденная во время службы в полиции и звание так как я уволился офицером. За ответ за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что восстановится и не факт что вас примут. из полиции просто так не увольняются. значит были виновные действия по которым над вами сжалились и уволили "по собственному желанию". Удачи Вам и всего хорошего.