История моего пути - уход из милиции и возвращение в полицию на более высокую должность

• г. Тула

Я уволился по собственному желанию из милиции старшим сержантом в звании 8 лет, через 5 лет востановился в полицию на вышестоящую должность очередное звание присвоят по предыдущей выслуге по званию или пойдет выслуга в звании снова.

Ответы на вопрос (1):

Надо знакомиться с вашим контрактом.