История моего пути - уход из милиции и возвращение в полицию на более высокую должность

• г. Тула

Я уволился по собственному желанию из милиции старшим сержантом в звании 8 лет, через 5 лет востановился в полицию на вышестоящую должность очередное звание присвоят по предыдущей выслуге по званию или пойдет выслуга в звании снова.

Ответы на вопрос (1):

Надо знакомиться с вашим контрактом.

Спросить
Пожаловаться

Устроился в полицию, ранее проходил службу в ФСИН, откуда уволился в звании ст. лейтенанта. Присвоено звание ст. лейтенант полиции. Зачтется ли выслуга в звании ФСИН, при присвоении очередного специального звания?

Несколько лет назад уволился из ФСИН в звании капитана внутренней службы, затем работал в Госнаркоконтроле в звании капитана полиции 1,5 года, теперь снова принят во ФСИН с присвоением капитана внутренней службы. Вопрос, почему кадровики не хотят засчитывать выслугу ПО ЗВАНИЮ 1,5 работы в госнаркоконтроле, а считают выслугу по званию только звание в УИС?

В сентябре 2008 года присвоено специальное звание майора полиции. В настоящее время занимаемая должность-старший дознаватель отделения дознания, по которой ограничения по званию майор полиции. Существует ли положение о присвоении очередного спец. Звания-подполковника полиции, если проходить в звании майора полиции двойной срок, то есть 8 лет, в этой же должности?

Окончил срочную службу в звании "Ефрейтор". Какое звание присвоят в полиции? Звания ефрейтора насколько я знаю там нет.

Проходил военную службу на корабле в звании старший мичман, сейчас переведён на другую должность со званием по должности - старший прапорщик, мне присвоили звание по должности, т.е. старший прапорщик. Законно ли это, ведь это равные звания, получается повторно присвоили одно и то же звание?

Уволился из МВД по собственному желанию! В звании капитана милиции! Сейчас восстановился в УФСИН России! Сохранится ли моё звание?

Засчитывается ли выслуга лет в специальном звании капитан юстиции МВД 1,3 года, для присвоения воинского звания майор, при этом имею воинское звание капитан (переаттестованный из специального звания капитан юстиции). Должность позволяет. Выслуга в воинском звании капитан 2,9. То есть если суммировать выслугу то срок подходит. Кадры говорят нет, а ФЗ 58 от 2003 года ст 13 пункты 2 и 3 говорят что можно. Так вот есть ли шанс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Теряется ли выслуга до следующего звания при восстановлении в полицию. Увольнялся старшим лейтенантом (до капитана оставалось 2 месяца) и если сейчас восстанавливаться в полицию, обнуляется ли моё звание старший лейтенант и капитана мне присвоят через 3 года?

Положенно мне восстановления звания и выслуги лет или нет. Я служил срочную службу в ВВ МВД Украины и был уволен в запас в звании старшего сержанта (воинское звание), после работал в милиции города-героя Севастополь, на момент перехода республики Крым и города федерального значения Севастополь так же оставался верен своему городу и его жителям, 13.07.2014 во время перехода из структуры милиции Украины в полицию России (по собственному желанию уволился из милиции) я изьявил желание служить в ВВ МВД РФ и был принят 14.07.2014 на военную службу на должность заместителя командира взвода. Мне обещали вернуть воинское звание и выслугу лет, а сейчас заявляют что не положено. Подскажите имею ли я право на восстановление воинского звания и выслуги лет на основании Указа Президента РФ от 20 марта 2014 № 164 и Указа Президента РФ от 31 марта 2014 № 194. Заранее спасибо!

Зачислен в рапоряжение начальника в 2010 году с майорской должности в военном звании КАПИТАН. Подошел срок присвоения очередного звания МАЙОР.

Присвоят ли военное звание в распоряжении?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение