Вопрос алиментов - будут ли они взыскиваться с биржи труда или прожиточного минимума при устройстве отца ребенка

• г. Уфа

Если отец ребенка устроиться на биржу труда как безработный - алименты будут взыскиваться с пособия или все равно с прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, в каком размере они взысканы. Если в долях,то от пособия, если в твердой денежной сумме,то размер не изменится.

Алименты будут удерживаться с пособия