Как получить справку о безработии и отсутствии пособия на ребенка в бирже труда?

• г. Москва

Муж временно безработный, уволился в январе (трудовая на руках). В феврале я родила, на моей работе для получения пособия на ребенка потребовали справку от мужа с биржи труда о том что он безработный. Он встал на биржу получил справку, теперь бухгалтерия требует справку с биржи труда о том, что он не получал пособие на ребенка и получать не будет.

Вопрос: дает ли биржа труда подобные справки?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соцзащите дадут справку о том, что муж не получает пособие по уходу за ребенком