Возможно ли получить чернобыльский сертификат при наличии льготного статуса и прописке в зоне чернобыльской катастрофы?

• г. Брянск

Могу ли я получить чернобыльский сертификат? Здравствуйте! Я прописана зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом (до 2016 этого она была зона с правом на отселение) , во время учебы была выписана оттуда и прописана в чистой зоне (2009-2014 гг). Участвовала в приватизации дома, т.е.имею долю. Могу ли я встать на очередь и получить сертификат! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если участвовали и имеете долю то нет