Добровольно выехавшие из зоны проживания с правом на отселение - льготы и проблемы получения удостоверения для детей

• г. Брянск

Я имею статус добровольно выехавшей из зоны проживания с правом на отселение. Имеет ли льготы и право на получение удостоверения, как добровольно выехавший из зоны проживания с правом на отселение, мой ребёнок, который родился в 2010 году, а так же проживал, в зоне проживания с правом на отселение, затем эту зону сменили на зону с льготным социально-экономическим статусом, потом был переезд в зону проживания с правом на отселение. Ребёнку в выдаче удостоверения, как добровольно выехавшему из зоны проживания с правом на отселение отказали, ссылаясь на ст. 22.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Мы имеем удостоверение Зона проживания с правом на отселения. Имеем мы льготы на жкх.

У меня статус выехавшего добровольно из зоны проживания с правом на отселение, какие льготы по услугам ЖКХ, пособия на ребенка, предусмотрены законодательством? Спасибо!

Я добровольно выехавший из зоны отселения и нуждающийся в улучшении жилищных условий, постоянно проживающий и за регистрированный в Брянской обл. НО У меня брак, с гражданкой другой страны, у которой есть свое жилье! Вопрос имею ли я право на получение чернобыльского жилищного сертификата., так своего жилья на территории России и других государств, не имею! А очень, хочется, вдруг выгонит!)).

Спасибо, за ранее!

Я имею статус добровольно выехавшим из зоны проживания с правом на отселение. Имеет ли льготы, мой ребёнок, который родился 2019 году.

Я являюсь выехавшей из зоны проживания с правом на отселение

могу ли я получить жилищьный сертификат как чернобылец.

Я имею удостоверение о проживании на территории Зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом! В удостоверении написано, проживающему (вшему), работающему (вшему) в Зоне...

Предъявитель имеет право на льготы и т.д. согласно закону... подвергшихся воздействию радиации в следствии катастрофы на Чернобыльской АЭС. Удостоверение бессрочное и действительно на всей территории РФ!

Проживал на данной территории с сентября 1987 по июль 2004 года!

В данный момент выехал!

Вопрос имею ли я право на льготы согласно закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня статус выехавшего добровольно из зоны отселения, какие льготы и меры соцзащиты предусмотрены законодательством? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение