Сколько времени могут отказывать в поступлении в детсад из-за большой очереди?

• г. Краснодар

Встали на очередь в детсад в январе 2016 года в связи с переездом из другого региона, ребёнку 4 года, в феврале дали путёвку в сад в группу кратковременного пребывания - 2 дня в неделю по 3 часа. В майское комплектование групп на полный день мы не попали, так как большая очередь в сад. Как долго могут отказывать по этой причине?

Ответы на вопрос (1):

Пока место не освободиться