Zdrastvuite xacu rosiskie grajdanstva kak mne polucit poskojite pojolusta mne zdes ne jit uje ya grajdanin gruzii

• г. Адигени

Zdrastvuite xacu rosiskie grajdanstva kak mne polucit poskojite pojolusta mne zdes ne jit uje ya grajdanin gruzii

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно получить РВП

---Здравствуйте, обращайтесь в Посольство РФ в вашей стране и решайте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.