Как сняться с учета в психдиспансере, если отсутствуют проблемы со здоровьем и необходимость в дальнейшем лечении

• г. Уфа

Как можно сняться с учета с психдиспансера? Не могу устроится на работу. Психиатр не дает справку. Уже более 4-х лет не обращался за помощью и не принимаю ни-какие препараты.

Ответы на вопрос (4):

А вы отмечались?

И не отмечался.

Когда выписывали, спросил, не будет ли проблем при устройстве на работу. Лечащий врач сказал, что не будет. И у меня просто консультативное наблюдение. Вот сейчас не дают справку о том, что не состою на учете.

Сняться с учета можно в судебном порядке,но это не просто. Нужны основания для этого.

обратитесь к главному врачу и напишите жалобу в минздрав, а затем можно и в суд обратиться