Как сняться с учета у психиатра без посещения врача каждый месяц - опыт пациента после попытки суицида в 16 лет

• г. Воронеж

В 16 лет по глупости была попытка суицида, поставили на учёт к психиатру. В психдиспансере не лежала, препараты не выписывали. Прошло уже 5 лет, возможно ли сняться с учёта не посещая врача год каждый месяц? Попалась очень хорошая работа, нужно срочно сняться с учета.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление главному врачу ПНД о снятии с учета. Если вам откажут -тогда придется в суд обращаться для снятия с учета.