Как получить временную регистрацию для получения ипотеки при переселении соотечественников?

• г. Тула

Мой вопрос заключается в следующем: недавно получил гражданство РФ, прохожу по программе переселения соотечественников, , временную регистрацию в данный момент получить нет возможности, в планах брать жильё в ипотеку, но без регистрации банк ипотеку предоставить не может. Как поступить в такой ситуации? Слышал можно в городской администрации сделать временную регистрацию. Правда возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если предоставят временную регистрацию, то все равно будет ваше заявление рассматривать банк. А это на его усмотрение