Ограничения при подаче предложений о цене контракта на электронных аукционах снижения

• г. Дмитров

На сколько понимаю, аукционы всегда идут на понижение. В таком случае, как правильно понимается 2 и 3 пункт 9 части 68 статьи 44 ФЗ:

9. При проведении электронного аукциона его участники подают предложения о цене контракта с учетом следующих требований

1)...

2) участник такого аукциона не вправе подать предложение о цене контракта, которое НИЖЕ, чем текущее минимальное предложение о цене контракта, сниженное в пределах "шага аукциона";

3) участник такого аукциона не вправе подать предложение о цене контракта, которое ниже, чем текущее минимальное предложение о цене контракта в случае, если оно подано таким участником электронного аукциона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте