Повторные торги по закону о банкротстве с открытой формой подачи ценовых предложений в форме аукциона

• г. Владимир

В рамках закона о банкротстве проводятся повторные торги в форме аукциона, с открытой формой подачи предложения о цене.

Начало приема ценовых предложений: 27.04.2022 12:00

Конец приема ценовых предложений: 28.04.2022 12:00

Здесь так же, как в аукционе, установлен шаг торгов 5%.

Тогда в чём отличие такой формы торгов от аукциона?

Могу ли я видеть предложения других участников и повышать ценовое предложение? Или я могу сделать предложение только один раз?

С уважением, Ирина Кехтер.

Ответы на вопрос (2):

Тупая отписка для наглого мошенника.

Здравствуйте.

Да, можете. На площадках такой функционал есть.

Только будет выглядеть это так

участник 1 и ставка

участник 2 и ставка

и т.д. После каждой ставкой будет даваться 15 минут на ставку другим участникам. Количество ставок неограниченно. Подряд две ставки сделать невозможно.