Круглая сирота из очереди на жилье - возможно ли закрепить жилье без ожидания?

• г. Красноярск

Я круглая сирота, недавно узнала что за мной должны были закрепить жилье но наш дом не стоял на балансе и за мной никакого жилья не закрепили. Могу ли я добиться его без очереди на жилье. Я стою в очереди с 2005 г. Анастасия 32 г.

Ответы на вопрос (1):

Спучтя столько времени, Анастасия, это почти невозможно.