Подписала бумагу на капитальный ремонт без чтения — что делать и как избежать возможных последствий?

• г. Екатеринбург

Женщина с работы собирала против кап. ремонта в нашем городе дала бумагу подписать там было написано что то о кап ремонте я толком не прочитала и подписала боюсь что она мне подсунула что нибудь не то. (Типа договор на кредит или поручительство) как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте у неё

Попросите показать ещё раз

Договор на кредит, или поручительство может быть подписан Вами только в отделении банка, с приложением копий Ваших документов.