Такой если муж доводит до сама убийство и мне нечего не стало что его грозить.

• г. Махачкала

У меня воприс такой если муж доводед до сама убийство и мне нечего не стало что его грозить.

Ответы на вопрос (1):

УК РФ, Статья 110. Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.