Муж и жена вовлечены в убийство - опасность оказаться обвиненной в преступлении и её последствия

• г. Междуреченск

Мы с мужем совершили убийство. К мужу пришёл гость и начал наглеть. Когда мы с мужем стали его выпроваживать, то друг накинулся на мужа и стал его душить. Я пыталось оттащить от мужа этого друга, но не смогла. Тогда схватила нож с кухни и воткнула обидчику в руку. Муж и его друг вышли п подъезд а там опять драка началась. Я опять нож схватила, думала обидчик испугается и уйдёт.но он стал угрожать мне, мужу и нашим детям. И тогда муж воткнил ему нож и попал в сердце. Труп мы выкинули. А теперь муж один только с адвокатом общается, а мне ни чего не говорит о их разговоре. Они могут расставить дело так, что в убийстве обвинят меня. А у меня даое маленьких детей. Один грудной.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката.