Необходима помощь - задолжность по коммунальным услугам привела к отключению света, у одного из детей эпилептический синдром

• г. Владимир

Здравсивуйте. Подскажите пожалуйста у меня задолжность по ком. услугам 50 тыс. рублей, и нам отключили свет. Говорят подключат только тогда когда выплатим половину суммы задолжности. У меня двое маленьких детей у одного из них эпелепсический синдром. Неужели нельзя что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно, только если вы договоритесь с управляющей компаний, например, написав соглашение о рассрочке выплат и будете своевременно его исполнять.