Возможные варианты заголовка:\n1. Как распределяется наследство между мужем и детьми умершей жены, которая построила дом с другим мужем?\n2. Какое право на наследство имеет муж умершей жены, если дом

• г. Харцызск

На какую часть наследства претендует муж после смерти жены, дом был построен ею с другим мужем и у нее есть сын от первого мужа и две дочери от последнего.

Ответы на вопрос (2):

делится поровну между всеми наследниками

Если завещания не было - на 1/4 от всей наследственной массы