Как узнать коэффициент базовой доходности К2 для расчета ЕНВД при открытии розничной торговли мебелью на площади 40 кв.м.?

• г. Санкт-Петербург

Я - предприниматель.

Хочу открыть новый вид деят-ти:розничная торговля мебелью.

Хочу узнать коэфф базовой доходности К 2 для расчета ЕНВД. торгова площадь 40 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

К2 в Санкт-Петербурге разнится в зависимости от муниципального образования, в котором ведется деятельность. Подробнее - смотрите ст. 2 Закона Санкт-Петербурга о введении на территории СПб системы налогообложения в виде ЕНВД.

Поскольку торговля будет вестись при наличии торгового зала, то К2 будет составлять 0,4 или 0,5, в зависимости от вида муниципального образования.

Если понадобится помощь на первичном этапе организации бизнеса - пишите, с радостью помогу.

С уважением,

Савиных Владислав