Как подготовиться к суду и защитить свои родительские права - советы для тех, кто никогда не участвовал в судебных процессах

• г. Улан-Удэ

Я никогда не участвовал в суде. Мне пришла повестка в суд. бывшая субруга подала на лишения меня родительских прав. От элементов она отказалась при разводе. Что мне делать как подготовиться.

Ответы на вопрос (2):

можете возражать против иска - ваше право

Лучше всего - обратитесь к юристу или адвокату на очную консультацию, поскольку только хорошо зная Вашу ситуацию, возможно дать Вам дельные рекомендации.