Какие документы нужны для получения РВП в России, если аттестат получен в русской школе?

• г. Тбилиси

Меня интересует следующее хочу приехать в РФ оформить рвп в перечне документов нужен тест о знании русского языка. Так как я окончила школу в РФ аттестат полученный в русской школе в РФ не будет ли достаточным? Или все таки нужно принести все таки справку о знании русского языка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Аттестат будет подтверждением.

Сертификат не нужен.