Сроки для подачи апелляционной жалобы на мотивированное решение суда по гражданскому делу в порядке упрощенного производства

• г. Красноярск

Суд вынес резолютивную часть решения по гражданскому делу в порядке упрощенного производства. Если направить заявление на составление мотивированного решения, то в какие сроки можно подать апелляционную жалобу. Можно считать мотивированное решение - решением суда в окончательной форме.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда в окончательной форме это и есть мотивированное

Светлана, окончательное решения суда выносится со дня составления мотивированного решения суда. Апелляционную жалобу можно подать в течении пятнадцати дней со дня вынесения решения в окончательной форме.