Риски, связанные с оформлением доверенности на получение зарегистрированного договора и кадастрового паспорта земельного участка

• г. Краснодар

Я совершаю сделку купли-продажи земельного участка, я покупатель. Мы подаем документы на регистрацию этой сделки. Сам я забрать зарегистриованный договор - экземпляр покупателя и кадастровый паспорт не могу (буду находится очень далеко от места подачи документов на регистрацию). Чем я рискую, оформляя доверенность на то что бы за меня получил мой экземпляр зарегистрированного договора и кадастровый паспорт мало мне знакомый человек? Как он может воспользоваться данными документами? Какие есть ещё варианты выхода из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не рискуете.