Выплатят ли пенсионерам, проживающим за пределами России, индексацию вместо 5000 рублей в январе 2017 г.?

• г. Тирасполь

Будут ли выплачиваться пенсионерам, гражданам РФ проживающим в другой республике, получающим Российскую пенсию, 5000 р. вместо индексации в январе 2017 г., или получат только пенсионеры, проживающие на территории РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Индексацию выплатят пенсионерам РФ, неважно где они проживают