Возможность продажи и прописки в квартире друга - вопросы возраста и долгов.

• г. Димона

У меня купленная квартира. Мне 75 лет. Если я распишусь с моим другом, которому 84 года и живет он в квартире Амидар, смогу ли я продать свою квартиру и прописаться у него? У меня и моих детей много долгов и продажа квартиры частично решила бы эти проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Сначала узнайте в муниципалитете пропишут ли вас