Влияет ли покупка новой квартиры на статус общего нажитого имущества при наличии наследуемой квартиры и доли в другой квартире?

• г. Саров

По завещанию у меня есть квартира и доля в другой квартире. Я замужем. Есть ребенок. Я хочу квартиру и долю объединить и купить квартиру другую. Будет ли квартира купленная на деньги от продажи квартиры и от доли считаться общим нажитом имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Если в браке, то будет.