Вопрос о возможности получения земельного участка для молодой семьи с разными прописками

• г. Уфа

У меня к Вам такой вопрос: мы молодая семья с ребенком, мне 21 скпругу 24. Хотим встать в очередь на земельный участок в Рб г уфа. но у нас прописка в разных местах, так как нету собственного жилья. Девушка принимающая докусениы сказала, что нам гарантирован отказ из за того что прописаны в разных местах. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

это не так--если вы зарегистрированы на территории РБ--зависит от площади жилья где вы зарегистрированы, если на одного лица меньше 12 кв.м. --тогда поставят на учет--ст.51жкрф.