Как встать в очередь по программе Молодая семья при разных местах прописки?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Мы с мужем хотим встать в очередь по программе молодая семья. Брак у нас зарегистрирован, есть двое детей, нам нет 35 лет, но мы прописаны в разных местах.

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос. Мы с мужем хотим встать в очередь по программе молодая семья. Брак у нас зарегистрирован, есть двое детей, нам нет 35 лет, но мы прописаны в разных местах.

Можете по своему месту прописки либо по месту прописки мужа.